112,70 €
% 114,36 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025717 P/N: NSYPMP8580 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMP8580 Placas de montaje metálica para pupitres compactosW800mm - H847xW700mm"
Schneider Electric Placas de montaje metálica para pupitres compactosW800mm - H847xW700mm
Schneider Electric NSYPMP8580
EAN 3606480154270
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMP8580 |
|---|---|
| EAN | 3606480154270 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 11.25 kg |
| Peso (embalaje) | 11.25 kg |
Designaciones
NSYPMP8580
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















