1.105,90 €
% 1.122,17 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026169 P/N: NSYSD10R Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSD10R Consola modular PanelSeT SD H1000xW1000xD597 con panel posterior"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1000xW1000xD597 con panel posterior
Schneider Electric NSYSD10R
EAN 3606480154348
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Unterteil |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Höhe | 1000mm |
| Tiefe | 597mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSD10R |
|---|---|
| EAN | 3606480154348 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 74 kg |
| Peso (embalaje) | 74 kg |
Designaciones
Armario monobloque SD Consola Cubierta NSYSD10R Parte media Sistema de escritorio Armario panel de control pupitre de control monobloque con panel trasero
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















