110,71 €
% 112,34 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025713 P/N: NSYPMP85100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMP85100 Placas de montaje metálica para pupitres compactosW1000mm H847xW900mm"
Schneider Electric Placas de montaje metálica para pupitres compactosW1000mm H847xW900mm
Schneider Electric NSYPMP85100
EAN 3606480154232
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMP85100 |
|---|---|
| EAN | 3606480154232 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 16.31 kg |
| Peso (embalaje) | 16.31 kg |
Designaciones
NSYPMP85100
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















