85,62 €
% 146,37 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007745 P/N: A9C18309 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C18309 Auxiliar de entrada de control doble Acti9 iACTc 24 V CA"
Schneider Electric Auxiliar de entrada de control doble Acti9 iACTc 24 V CA
Schneider Electric A9C18309
EAN 3606480097935
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Gerätemontage | Schütze/Relais |
|---|---|
| Funktion | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Fehlersignalschalter | 0 |
| Bemessungsschaltstrom | 2A |
| Bemessungsspannung | 48V |
| Spannungsart | AC |
| Mit Autotest für Fehlerstromfunktion | |
| Geeignet für max. Polzahl der Hauptkontakteinheit (gesamt) | 3 |
| Geeignet für max. Stromstärke der Hauptkontakteinheit | 63A |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C18309 |
|---|---|
| EAN | 3606480097935 |
| ETIM | EC001286 |
| SCIP | 874eaa72-407d-4df4-8e46-7d96313f1338 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ818015 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (embalaje) | 0.09 kg |
Designaciones
A9C18309 Schneider contactor Schneider control Schneider modular acti9 contactor control voltage din rail double control double control input auxiliary impulsetype mode
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















