66,41 €
% 113,53 € (ahorro del 41.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810007748 P/N: A9C20137 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9C20137 Contactor modular Acti9 iCT 25 A 4 P 4 NC 24 V CA"
Schneider Electric Contactor modular Acti9 iCT 25 A 4 P 4 NC 24 V CA
Schneider Electric A9C20137
EAN 3606480374791
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsbetriebsspannung | 400V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 25A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 4 |
| Max. Glühlampenlast | 2850W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 1200VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 2400VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 1200VA |
| Schieber für Handschaltung | |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9C20137 |
|---|---|
| EAN | 3606480374791 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.24 kg |
| Peso (embalaje) | 0.24 kg |
Designaciones
A9C20137 Schneider contactor Schneider ict Schneider modular Schneider switch acti9 control application control circuits din rail normally closed contact remote control remote control device remote switching switching operation
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















