€79.16
% €141.61 (44.1% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810031217 P/N: XACA08H7 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric XACA08H7 Leergehäuse für Hängetaster XAC-A, 8 vertikale Bohrungen"
Schneider Electric Enclosure for pendant control station XAC-A, 8 vertical holes
Schneider Electric XACA08H7
EAN 3389110306514
Description
Leerer Hängetaster mit 8 vertikalen Bohrungen für Steuerkreise. Diese Gelbe Kontrollstation ist doppelt isoliert und das Gehäusematerial aus Polypropylen. Es gehört zur Baureihe der Hängetaster Harmony XAC für 22-mm-Kunststoff-Signaleinheiten mit Durchmesser.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Befehlsstellen | 8 |
|---|---|
| Innendurchmesser der Öffnung | 26mm |
| Farbe des Gehäuseoberteils | gelb |
| Geeignet für Hauptstromkreise | |
| Geeignet für Steuerstromkreise | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | XACA08H7 |
|---|---|
| EAN | 3389110306514 |
| ETIM | EC000233 |
| ECLASS | eClass_10_AKF040014 |
| Weight | 0.84 kg |
| Weight (Package) | 0.84 kg |
Designations
control pendant crane control station crane pendant empty enclosure enclosure pendant control station
Login
No reviews found. Share your insights with others.
























