€119.09
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810030878 P/N: VW3L30001R30 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3L30001R30 Kabelsatz für Versorgung, Stecker, offenes Ende, entspricht DESINA-Standard, 3 m, intergrierte Antriebe Lexium ILx"
Schneider Electric Cable set for supply, connector, open end, complies with DESINA standard, 3 m, integrated drives Lexium ILx
Schneider Electric VW3L30001R30
EAN 3389118367579
Description
Cavo di alimentazione per unità integrate dotate di connettori industriali. Questi set di cavi preassemblati hanno un connettore per l'alimentazione sull'estremità integrata dell'unità e fili liberi (conformi allo standard DESINA) sull'altra estremità. È un accessorio di collegamento per le unità integrate ILA, ILE e ILS. Ha un connettore femmina con 2 pin. La sua lunghezza è 3m. Pesa 0.202 kg. È compatibile con le unità integrate ILA, ILE e ILS. Le unità integrate Lexium sono utilizzate per creare soluzioni di Motion Control decentralizzato in unità molto compatte. Azionamenti integrati per il Motion Control con motore passo-passo, servo o brushless DC.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anschluss 1 | Profilstecker (CEE 7/17) |
|---|---|
| Kabeleinführung Anschluss 1 | |
| Anschlusstyp nach IEC 60320 | |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | |
| Steckverbindersystem systemgebunden | |
| Ader-Zahl | 4 |
| Leiternennquerschnitt | 1mm² |
| Länge | 3m |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C |
| Nennstrom | -A |
| Nennspannung | 200V |
| Frequenz | 50Hz |
| Mantel-Farbe | grau |
| Spiralleitung | |
| Mit Schutzleiter | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | 1 |
| Mit Schnurschalter | |
| Außendurchmesser ca. | -mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3L30001R30 |
|---|---|
| EAN | 3389118367579 |
| ETIM | EC001576 |
| ECLASS | eClass_10_AAB665013 |
| Weight | 0.2 kg |
| Weight (Package) | 0.2 kg |
Designations
Accessories Cable Cable Set Connection cable DESINA ILA ILE ILS Lexium Link cable Motion Servo drag chain compatible harsh environment integrated Servo integrated drive integrated servo drive oil resistant
Login
No reviews found. Share your insights with others.






















