€59.00
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029802 P/N: TM5SPDG12F Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TM5SPDG12F Potenzialverteilermodul, Modicon TM5, 12 Kanäle 0 VDC"
Schneider Electric Potential distribution module, Modicon TM5, 12 channels 0 VDC
Schneider Electric TM5SPDG12F
EAN 3595864074955
Description
Dieses modulare E/A -System IP 20 ermöglicht durch den direkten Anschluss der Controller M258 und LMC058 (SPS und PAC) oder über den CANopen-Bus eine flexible und skalierbare Konfiguration von Erweiterungen oder dezentraler E/A -Inseln. Das modulare E/A -System zeichnet sich durch minimalen Verdrahtungs - und Wartungsaufwand aus. Es bietet eine Reihe von Modulen, die dem Anwender die Erstellung der von ihm gewünschten einfachen und kostengünstigen Konfiguration ermöglichen. 100% Flexibilität und Optimierung Ihrer Maschinen.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Eingangsspannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Eingangsspannung AC 60 Hz | -V |
| Eingangsspannung DC | 12V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Max. Eingangsstrom AC 50 Hz | -A |
| Max. Eingangsstrom AC 60 Hz | -A |
| Max. Eingangsstrom DC | 6.3A |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung AC 50 Hz | -V |
| Ausgangsspannung AC 60 Hz | -V |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Max. Ausgangsstrom AC 50 Hz | -A |
| Max. Ausgangsstrom AC 60 Hz | -A |
| Max. Ausgangsstrom DC | 6.3A |
| Leistungsabgabe | -W |
| Redundanzfähigkeit | |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| Breite | 12.5mm |
| Höhe | 99mm |
| Tiefe | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | TM5SPDG12F |
|---|---|
| EAN | 3595864074955 |
| ETIM | EC001600 |
| ECLASS | eClass_10_AKE532014 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
EA EAs I/O system IO IO system IOs IP20 LMC058 M258 Modicon TM5
Login
No reviews found. Share your insights with others.
























