€70.73
% €123.76 (42.85% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810027986 P/N: RE22R2MYMR Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric RE22R2MYMR Multifunktionszeitrelais, 0,05 s-300 h, 24-240VAC/DC, 2 W"
Schneider Electric Multifunctional time relay, 0.05 s-300 h, 24-240VAC/DC, 2 W
Schneider Electric RE22R2MYMR
EAN 3606480792533
Description
Ce relais temporisé modulaire convient parfaitement pour temporiser des événements dans des systèmes d’automatisme, p. ex., ouverture automatique de portes, alarmes, éclairage de toilettes et barrières de parking. Il figure parmi les relais à taille modulaire compacte les plus fins du marché, ce qui permet un montage simple et flexible sur un profilé DIN. Il est également équipé d’un capot plombable et propose des réglages simples et précis à l’aide de potentiomètres rotatifs.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Komplettgerät mit Sockel | |
| Geeignet für Hutschienenmontage | 1 |
| Geeignet für Frontmontage | |
| Aufsteckbar auf Schütz | |
| Funktion ansprechverzögert | 1 |
| Funktion rückfallverzögert | 1 |
| Funktion einschaltwischend | 1 |
| Funktion ausschaltwischend | |
| Funktion Stern/Dreieck | 1 |
| Funktion Impulsformend | |
| Funktion blinkend mit Pause beginnend | 1 |
| Funktion blinkend mit Impuls beginnend | 1 |
| Funktion taktend mit Pause beginnend | |
| Funktion taktend mit Impuls beginnend | |
| Zeitbereich | 0.05s |
| Fernbedienung möglich | |
| Geeignet als Fernbedienung | |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 24V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 24V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Ausgänge | 1 |
| Mit Halbleiterausgang | |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | |
| Werkstoff des Kontaktes | |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | |
| Nennstrom | 8A |
| Max. Einschaltstrom | -A |
| Schutzart (IP) | |
| Schutzart (RT) nach IEC 61810-7 | |
| Breite | 22.5mm |
| Höhe | 90mm |
| Tiefe | 73mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | RE22R2MYMR |
|---|---|
| EAN | 3606480792533 |
| ETIM | EC001439 |
| SCIP | 7bdc2711-0ad2-427c-8ece-532c5e9f09d7 |
| ECLASS | eClass_10_AKF092013 |
| Weight | 0.1 kg |
| Weight (Package) | 0.12 kg |
Designations
Blinker Multifunktions-Zeitrelais Multifunktionszeitrelais Taktgeber Testfunktion Timer Zeitglied Zeitrelais Zeitschalter Zeitschaltung ansprechverzögert elektronisches Zeitrelais rückfallverzögert
Login
No reviews found. Share your insights with others.





















