€559.40
% €567.63 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810025265 P/N: NSYOPB9U6F Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYOPB9U6F Actassi OPB, Wand-Rack, 9HE B600 T600 fest 19"-Glastür R7035"
Schneider Electric Actassi OPB, Wall Rack, 9U W600 D600 fixed 19"-Glass door R7035
Schneider Electric NSYOPB9U6F
EAN 3606480169946
Description
Dieses Actassi OPB ist ein wandmontiertes Gehäuse aus gefaltetem und geschweißtem Stahlblech, pulverlackiert, ledergenarbt, RAL 7035 lichtgraues Epoxid-Polyester. Das Gehäuse besteht aus einem Korpus, 2 schwenkbaren und abnehmbaren Seitenwänden, festen 19-Zoll-Schienen und einer transparenten Securit-Glastür mit Schlüssel Nr. 333. 333. Schutzart gegen Fremdkörper IP20 und gegen Stoß IK08 für die Sichttür. Festes 19-Zoll-Rack, das bis zu 3 kg pro Einheit, maximal 50 kg pro Gehäuse gemäß IEC62208 aufnehmen kann. Die Abmessungen dieses Schranks betragen 515 mm in der Höhe (oder 9HE), 600 mm in der Breite und 600 mm in der Tiefe. Produktfamilie Actassi.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Montage-Ebene | vorne |
|---|---|
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 515mm |
| Tiefe | 600mm |
| Rastermaß | 482 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 9 |
| Max. Belastbarkeit | 50kg |
| Mit Dachblech | 1 |
| Mit Erdung | |
| Mit Fronttür | 1 |
| Mit Seitenwänden | 1 |
| Zerlegbar | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYOPB9U6F |
|---|---|
| EAN | 3606480169946 |
| ETIM | EC002500 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Weight | 24.6 kg |
| Weight (Package) | 24.6 kg |
Designations
10"-Rack DSL enclosure Fiber optic wall cabinet Network cabinet Network distribution wall cabinet (empty) SOHO enclosure Wall distributor
Login
No reviews found. Share your insights with others.

























