€643.84
% €653.31 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810025240 P/N: NSYOPB15U6F Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYOPB15U6F Actassi OPB, Wand-Rack, 15HE B600 T600 fest 19"-Glastür R7035"
Schneider Electric Actassi OPB, Wall Rack, 15RU W600 D600 fixed 19" glass door R7035
Schneider Electric NSYOPB15U6F
EAN 3606480169960
Description
L'armadio Actassi OPB da parete è realizzato in lamiera di acciaio piegato e saldato, verniciatura a polvere, finitura a grana visibile, epossipoliestere grigio chiaro 7035 RAL. L'armadio è costituito da un corpo, 2 pannelli laterali incernierati e rimovibili, montanti fissi da 19 pollici e una porta trasparente in vetro Securit con chiave n. 333. Grado di protezione contro gli oggetti IP20 e gli impatti IK08 per la porta vetrata. Rack fisso da 19 pollici che accetta fino a 3kg per unità, massimo 50kg per armadio in conformità con IEC62208. Dimensioni armadio: 780mm altezza (o 15U), 600mm larghezza e 600mm profondità.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Montage-Ebene | vorne |
|---|---|
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 780mm |
| Tiefe | 600mm |
| Rastermaß | 482 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 15 |
| Max. Belastbarkeit | 50kg |
| Mit Dachblech | 1 |
| Mit Erdung | |
| Mit Fronttür | 1 |
| Mit Seitenwänden | 1 |
| Zerlegbar | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYOPB15U6F |
|---|---|
| EAN | 3606480169960 |
| ETIM | EC002500 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Weight | 30.8 kg |
| Weight (Package) | 30.8 kg |
Designations
10" Rack DSL Enclosure Fiber Optic Wall Cabinet Network Distributor Wall Cabinet (empty) Network Enclosure SOHO Enclosure Wall Distributor
Login
No reviews found. Share your insights with others.

























