€38.29
% €67.00 (42.85% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810017436 P/N: LA9RM201 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LA9RM201 Niveaumesssonde, Befestigung hängend am Kabel, für Niveaurelais"
Schneider Electric Level measuring probe, cable-suspended mounting, for level relay
Schneider Electric LA9RM201
EAN 3389110190755
Description
Harmony Control. Sonde zur Verwendung mit Niveauwächter, welche die Leitfähigkeit eine Flüssigkeit messen (konduktives Messverfahren). Diese Sonde hat einen Kabelanschluss und wird hängend in den zu überwachenden Behälter auf die zu überwachende Füllhöhe gehängt.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Stift |
|---|---|
| Messbereich | 0°C |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge der Sonde | 150mm |
| Länge des Anschlusskabels | -m |
Technical data
| P/N (Part Number) | LA9RM201 |
|---|---|
| EAN | 3389110190755 |
| ETIM | EC002081 |
| ECLASS | eClass_10_ADI503007 |
| Weight | 0.1 kg |
| Weight (Package) | 0.1 kg |
Designations
hanging probe level electrode level electrode level probe level sensor suspended electrode
Login
No reviews found. Share your insights with others.





















