€0.19
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014467 P/N: ENN47935 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ENN47935 Mureva FIX, Instacable für Leitungen mit Ø16-32"
Schneider Electric Mureva FIX, Instacable for cables with Ø16-32
Schneider Electric ENN47935
EAN 3295150479357
Description
Optez pour la gamme Mureva Tube de Schneider Electric qui vous offre un choix varié de conduits rigides et non-propagateurs de flamme La tenue absolue des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux est certifiée Complémentaire, la gamme Mureva Fix vous donne la possibilité de fixer vos conduits et câble en toute facilité et sécurité Pour tous les conduits de Ø16 à Ø32 mm, cet instacable est noir Avec la promesse d'une mise en place facilitée, ce collier se fixe simplement avec une vis ou une cheville Murafix Cet accessoire de fixation est parfait pour les environnements extérieurs Ce conduit support vous aide dans toutes vos manipulations Ce lot comporte 100 clips de tubes
Documents & Downloads
Product Attributes
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 16mm |
|---|---|
| Geschlossen | 1 |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | schwarz |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Technical data
| P/N (Part Number) | ENN47935 |
|---|---|
| EAN | 3295150479357 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Weight | 0.004 kg |
| Weight (Package) | 0.004 kg |
Designations
Aluminum pipe clamp Base clamp Clamp Clamp Clamp for aluminum pipe Clamp for armored conduit Clamp for auxiliary mounting pipe Clamp for plastic pipe Clamp with dowel fixation Click clamp Click clamp with dowel fixation Click-Snap clamp Conduit holder Conduits holder Corrugated hose holder Corrugated pipe holder Dowel fixation Hose holder Iso base clamp Iso clamp Pipe clamp Pipe clamp with dowel fixation Pipe clip Pipe spacing clamp Poly clamp Quick clamp Quick clip Screw clamp Screw spacing clamp Snap clamp Snap clamp Spacing clamp
Login
No reviews found. Share your insights with others.



















