€29.20
% €49.92 (41.51% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810007733 P/N: A9C15414 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric A9C15414 Ein-/ Ausschalten mit Dauersignal iATLm, 12-240V AC, 6-110V DC"
Schneider Electric On/Off with permanent signal iATLm, 12-240V AC, 6-110V DC
Schneider Electric A9C15414
EAN 3606480374968
Description
Acti 9 iATLm è un ausiliario per comando mantenuto. Funziona con tensione di controllo da 12VCA a 240VCA. Il montaggio viene eseguito a destra del relè a impulsi iTL con clip gialle. Il grado di protezione è IP20 e IP40 in un involucro. Si può montare su guida DIN. È associato ai relè a impulsi iTL per consentire ordini di comando mantenuto da un contatto di commutazione. Questo prodotto è conforme a EN/IEC 60669-2-2.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Gerätemontage | Schütze/Relais |
|---|---|
| Funktion | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 0.5 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Fehlersignalschalter | |
| Bemessungsschaltstrom | -A |
| Bemessungsspannung | 240V |
| Spannungsart | AC |
| Mit Autotest für Fehlerstromfunktion | |
| Geeignet für max. Polzahl der Hauptkontakteinheit (gesamt) | 4 |
| Geeignet für max. Stromstärke der Hauptkontakteinheit | 32A |
Technical data
| P/N (Part Number) | A9C15414 |
|---|---|
| EAN | 3606480374968 |
| ETIM | EC001286 |
| SCIP | cd66a3ab-e995-436e-8541-65ce1e0b13e2 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ813014 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
Impulse relay Permanent signal Remote switch Series switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.






































