€ 18,56
% € 33,20 (44.1% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 2-3 Maanden
Art. No: WST8810033097 P/N: XVMC37 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric XVMC37 Harmony - Verrine incolore"
Schneider Electric Illuminated white lens without light source
Schneider Electric XVMC37
EAN 3389119004282
Beschrijving
Beleuchtete Einheit mit einem Durchmesser von 45 mm - klar - BA 15 d Lampe nicht enthalten - 230 VAC DC. Es gehört zur Baureihe Harmony XVM mit einem Durchmesser von 45 mm, vorverdrahtete modulare Signalsäule.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Funktion | Dauerlicht |
|---|---|
| Wiederholfrequenz einstellbar | |
| Farbe | farblos |
| Außendurchmesser | 45mm |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 0V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0V |
| Betriebsspannung DC | 0V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Leuchtmittel | ohne |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schutzart (NEMA) |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | XVMC37 |
|---|---|
| EAN | 3389119004282 |
| ETIM | EC000232 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF038014 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.05 kg |
Benamingen
Illuminated traffic light Light column Lighting element Signal column Signaling Traffic light
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.





































