€ 9,88
% € 17,67 (44.09% bespaard)
Nu te bestellen, levertijd: 4-6 Werkdagen
Art. No: WST8810033100 P/N: XVMZ02 Fabrikant: Schneider Electric
Veilig Betalen
Snelle Verzending
Deskundig Advies



Productinformatie "Schneider Electric XVMZ02 Harmony XVM - tube support+base fixation - L=100mm - aluminium blanc"
Schneider Electric Support Tube Aluminum Ø 20mm with Plastic Bracket
Schneider Electric XVMZ02
EAN 3389119004374
Beschrijving
Stützrohr mit Befestigungssockel, Länge 100 mm, Aluminium weiß. Es gehört zur Baureihe Harmony XVM mit einem Durchmesser von 45 mm, vorverdrahtete modulare Signalsäule.
Documenten & Downloads
Productkenmerken
| Farbe | sonstige |
|---|---|
| Rohrlänge | 100mm |
| Werkstoff | sonstige |
Technische gegevens
| P/N (Onderdeelnummer) | XVMZ02 |
|---|---|
| EAN | 3389119004374 |
| ETIM | EC001259 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF052014 |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Gewicht (verpakt) | 0.08 kg |
Benamingen
Illuminated traffic light Light column Light element Signal column Signaling Traffic light
Aanmelden
Geen beoordelingen gevonden. Deel uw inzichten met anderen.


















