2.372,46 €
% 2.407,37 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026194 P/N: NSYSDF168 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDF168 Consola modular PanelSeT SD H1400xW1600xD845"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1400xW1600xD845
Schneider Electric NSYSDF168
EAN 3606480162947
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Standpult |
|---|---|
| Breite | 1600mm |
| Höhe | 1400mm |
| Tiefe | 845mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDF168 |
|---|---|
| EAN | 3606480162947 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 135 kg |
| Peso (embalaje) | 135 kg |
Designaciones
Armario monobloque SD Consola Cubierta NSYSDF168 Parte media Sistema de escritorio Armario escritorio escritorio de control con consola panel de control
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















