3.137,09 €
% 3.183,25 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026193 P/N: NSYSDF1610 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDF1610 Consola modular PanelSeT SD H1400xW1600xD1045"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1400xW1600xD1045
Schneider Electric NSYSDF1610
EAN 3606480162985
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Standpult |
|---|---|
| Breite | 1600mm |
| Höhe | 1400mm |
| Tiefe | 1045mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDF1610 |
|---|---|
| EAN | 3606480162985 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 150 kg |
| Peso (embalaje) | 150 kg |
Designaciones
Consola Cubierta Envolvente monobloque SD NSYSDF1610 Parte media Sistema de escritorio (envolventeenvolvente) armario de distribución escritorio de control con consola y escritorio panel de control
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















