2.066,38 €
% 2.096,78 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026192 P/N: NSYSDF128 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDF128 Consola modular PanelSeT SD H1400xW1200xD845"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1400xW1200xD845
Schneider Electric NSYSDF128
EAN 3606480162930
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Standpult |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Höhe | 1400mm |
| Tiefe | 845mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDF128 |
|---|---|
| EAN | 3606480162930 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 119.8 kg |
| Peso (embalaje) | 119.8 kg |
Designaciones
Armario monobloque SD Consola Cubierta NSYSDF128 Parte media Sistema de escritorio Armario escritorio escritorio de control con consola panel de control
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















