1.105,90 €
% 1.122,17 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026173 P/N: NSYSD6R Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSD6R Consola modular PanelSeT SD H1000xW600xD597 con panel posterior"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1000xW600xD597 con panel posterior
Schneider Electric NSYSD6R
EAN 3606480154423
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Unterteil |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 1000mm |
| Tiefe | 597mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSD6R |
|---|---|
| EAN | 3606480154423 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 54 kg |
| Peso (embalaje) | 54 kg |
Designaciones
Consola Cubierta Envolvente monobloque SD NSYSD6R Parte media Sistema de escritorio (envolventeenvolvente) armario de distribución panel de control pupitre de control monobloque con panel trasero
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















