131,35 €
% 133,28 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023966 P/N: NSYCAG92DG Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCAG92DG ClimaSys CA - CSVS SmartGrid voor uitsparing 92x92mm"
Schneider Electric ClimaSys Smart Ventilation - Grille + Sensors + Filter (G2), 92x92mm
Schneider Electric NSYCAG92DG
EAN 3606481369833
Descripción
CSVS Gitter mit Staubsensor und Filtermatte (G2), 92x92mm. Filterklasse G2 Für grobe Staubkonzentration ohne Anforderungen an die Luftreinheit und Hygiene z.B. Textilfaser oder Haare. Zuluft für die Kühlung von Maschinen und Schaltgeräten, Kompressoren. Ermittlung des Verschmutzungsgrades von Filtern. Ermittlung der aktuellen Temperatur an Ein- bzw. Austrittsfiltern (je nach Einbausituation). Bleschausschnitt 92x92mm. RAL 9005.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Kunststoff |
|---|---|
| Nennbreite Kanal | 92mm |
| Nennhöhe Kanal | 92mm |
| Frontbreite | 117mm |
| Fronthöhe | 137mm |
| Einbautiefe | 13mm |
| Mit Volumeneinstellung | |
| Schraublöcher | |
| Mit Einbaurahmen | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCAG92DG |
|---|---|
| EAN | 3606481369833 |
| ETIM | EC010347 |
| SCIP | da4c85ec-a665-4c36-a1cf-a6b342fe3f9f |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (embalaje) | 0.15 kg |
Designaciones
ClimaSys ClimaSys CA ClimaSys ventilation system Enclosure accessory NSYCAG92DG SmartGrid Thermal management accessory outlet grille
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.






































