7,45 €
% 7,56 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023919 P/N: NSYCAF130X110X Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYCAF130X110X ClimaSys - CA - Anti-insect filter voor NSYCAG130x110LM - RVS"
Schneider Electric Filter insert, insect protection, stainless steel, for Ref. NSYCAG170x190LM
Schneider Electric NSYCAF130X110X
EAN 3606480151859
Descripción
Filtereinsatz, Insektenschutz, Edelstahl, für Ref. NSYCAG170x190LM.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Breite | 133mm |
| Höhe | 158mm |
| Tiefe | 0.6mm |
| EMV-Ausführung | |
| Mit Filtermatte | 1 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -°C |
| Filterklasse | sonstige |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYCAF130X110X |
|---|---|
| EAN | 3606480151859 |
| ETIM | EC002513 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ064016 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
ClimaSys ClimaSys CA Enclosure accessory Filter NSYCAF130X110X Stainless steel Thermal management accessory antiinsect
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















