67,50 €
% 83,06 € (ahorro del 18.73%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014128 P/N: CCTFR6400 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CCTFR6400 Termostato de habitación Wiser"
Schneider Electric Termostato de habitación Wiser
Schneider Electric CCTFR6400
EAN 3606489710194
Descripción
Geen draden, geen installatie, geen rommel. De draadloze kamerthermostaat wordt gevoed door batterijen en kan dankzij de handige tafelstandaard en muurklem overal worden geplaatst. Het grote meerkleurige scherm en de capacitieve aanraaktoetsen zorgen voor de perfecte combinatie van bruikbaarheid en iconisch design. Het kan worden gebruikt met elk verwarmingstype - op water gebaseerde radiatoren en vloerverwarming, elektrische verwarmingstoestellen en vloerverwarming.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Regelungsart An/Aus | 1 |
|---|---|
| Regelungsart modulierend | |
| Kommunikationsprotokoll | markengebunden |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Anschluss | drahtlos |
| Mit Empfänger | |
| Messbereich | 5°C |
| Sensor extern | |
| Mit thermischer Rückführung | |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Lernfähig | |
| Geeignet für Heizen | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | |
| Geeignet für Kühlen | |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | |
| Belüftung | |
| Anzahl der Lüftungsausgänge | |
| Differenzwert | 0.5K |
| Differenz verstellbar | |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Temperatur ablesbar | 1 |
| Mit Display | 1 |
| Uhrentyp | |
| Ausführung Uhr | |
| Überstundenschalter | 1 |
| Optimierung | |
| Mit Trinkwasserschaltung | |
| Bedienung | Taste |
| Geeignet für Fußbodenheizungsregelung | 1 |
| Geeignet für Fernwärmesteuerung | |
| Fernbedienung möglich | 1 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | |
| Mit Anwesenheitserkennung | |
| Witterungsabhängige Regelung | |
| Anzahl der Schaltprogramme | |
| Kontaktausführung | |
| Max. Spannung der Kontakte | -V |
| Max. Kontaktbelastung | -A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Breite | 76mm |
| Tiefe | 25mm |
| Höhe | 76mm |
| Klasse des Temperaturreglers | VI |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | -W |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CCTFR6400 |
|---|---|
| EAN | 3606489710194 |
| ETIM | EC003263 |
| Peso | 0.17 kg |
| Peso (embalaje) | 0.17 kg |
Designaciones
CCTFR6400 Calefaccion Smart Home Termostato Wiser ZigBee aire acondicionado
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.































