65,57 €
% 80,68 € (ahorro del 18.73%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014127 P/N: CCTFR6100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric CCTFR6100 Termostato de radiador Wiser"
Schneider Electric Termostato de radiador Wiser
Schneider Electric CCTFR6100
EAN 3606489582821
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bussystem KNX | |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | 1 |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | 1 |
| Montageart | Heizkörperventil |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Temperaturregler mit Stetigregelung eingebaut | 1 |
| Tasten für Handbedienung am Antrieb | 1 |
| Temperatur- und Hubanzeige | |
| Funktion Master/Slave | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | |
| Nennspannung | 3V |
| Busspannungsversorgung | |
| Schutzart (IP) | IP30 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | CCTFR6100 |
|---|---|
| EAN | 3606489582821 |
| ETIM | EC000792 |
| SCIP | 54ab311a-8424-47f5-a5e5-42b5f28e9008 |
| Peso | 0.24 kg |
| Peso (embalaje) | 0.24 kg |
Designaciones
CCTFR6100 Calefaccion Smart Home Termostato Wiser ZigBee
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















