125,38 €
% 174,93 € (ahorro del 28.33%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007930 P/N: A9D08616 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9D08616 RCCB/MCB Combination iDPN N Vigi 1P+N, 16A, B-Curve, 10mA, Type A, 6kA"
Schneider Electric RCCB/MCB Combination iDPN N Vigi 1P+N, 16A, B-Curve, 10mA, Type A, 6kA
Schneider Electric A9D08616
EAN 3606480471964
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Polzahl (gesamt) | 2 |
|---|---|
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Bemessungsspannung | 230V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400V |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4kV |
| Bemessungsstrom | 16A |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.01A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Verlustleistung | -W |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 | -kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 6kA |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25kA |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Mitschaltender Neutralleiter | 1 |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25°C |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 44mm |
| Unterputzmontage | |
| Fehlauslöseschutz | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1mm² |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9D08616 |
|---|---|
| EAN | 3606480471964 |
| ETIM | EC000905 |
| SCIP | a7b24ae6-2312-4e67-b7c9-56fce3e8c723 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ810015 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (embalaje) | 0.22 kg |
Designaciones
Combination RCCB/MCB RCBO RCCB/MCB RCCB/MCB Combination RCCB/MCB Switch Residual Current Circuit Breaker Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection Residual Current Device Safety Switch
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















