39,63 €
% 55,51 € (ahorro del 28.61%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810035754 P/N: A9A26917 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric A9A26917 Acti9 iSD contacto auxiliar, 2 hasta 100mA, AC-DC"
Schneider Electric Acti9 iSD contacto auxiliar, 2 hasta 100mA, AC-DC
Schneider Electric A9A26917
EAN 3606482129146
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Gerätemontage | FI/LS und Leitungsschutzschalter |
|---|---|
| Funktion | Hilfsschalter |
| Breite in Teilungseinheiten | 0.5 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Anzahl der Fehlersignalschalter | 1 |
| Bemessungsschaltstrom | 0.002A |
| Bemessungsspannung | 240V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Mit Autotest für Fehlerstromfunktion | |
| Geeignet für max. Polzahl der Hauptkontakteinheit (gesamt) | 4 |
| Geeignet für max. Stromstärke der Hauptkontakteinheit | 63A |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | A9A26917 |
|---|---|
| EAN | 3606482129146 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
A9A26917 auxiliary contact auxiliary din rail fault contact miniature circuitbreaker modular auxiliary schneider modular auxiliary schneider sd switch
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















