91,43 €
% 118,41 € (ahorro del 22.79%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007175 P/N: 5197100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5197100 Thorsman - Vloeraansluitdoos UFB-800 - Ø329x64mm - RAL7011"
Schneider Electric Floor Tank UFB-800 grey sim. RAL 7011 for hole ø 305 mm / UFB-800-BAD 7011
Schneider Electric 5197100
EAN 7315885197107
Descripción
Bodentank UFB-800 grau aehnl RAL 7011 f.Loch ø 305 mm / UFB-800-BAD 7011. Kompletter Bodentank mit Raster, Blendrahmen und Deckel. Der Deckel kann beim Einbau in vier Richtungen ausgerichtet werden. Der Raster verfügt über drei F80-Öffnungen (1 x 284 und 2 x 142) für. Strom, Telekommunikations und Datensteckdosen sowie vier 17,5 x 18,2-mm-Durchbrüche für Actassi-Modular-Steckdosen. Die Durchbrüche können auch für Rohre verwendet werden, wenn eine durchgehende Leitung durch den Tank geführt werden soll. Der Raster kann auf den Blendrahmen aufgeschnappt werden und ist in sieben Stufen von 70 mm bis 100 mm verstellbar. Blindabdeckung UFB-L142 dient der Füllung leerer Öffnungen im Raster. Geeignet für Doppelböden, Hohlraumböden und. Estrichböden mit einer Mindesthöhe von 70 mm, im letztgenannten Fall in Verbindung mit der Unterflurdose UFB-IG. Material: PA/ABS, PA6.6 mit 35 % Glasfaser, Stahlblech S 350 GD.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenngröße | 329mm |
|---|---|
| Min. Estrichhöhe | 70mm |
| Nivellierbereich | 70mm |
| Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal | 1 |
| Geeignet für estrichbündigen geschlossenen Unterflurkanal | 1 |
| Kanalhöhe | 64mm |
| Kanalbreite | 329mm |
| Einbauöffnung für Aufflurtank | 1 |
| Einbauöffnung für Einbaueinheit | rund |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 5 |
| Werkstoff der Seitenwand | Kunststoff |
| Geeignet für Dichtungseinbau | 1 |
| Entkopplungsmöglichkeit Oberteil vom Unterteil | 1 |
| Bodenblech | 1 |
| Schutzart (IP) |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5197100 |
|---|---|
| EAN | 7315885197107 |
| ETIM | EC000893 |
| Peso | 2.9 kg |
| Peso (embalaje) | 2.9 kg |
Designaciones
Cable duct Duct Flush-mounted devices Trunking duct
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



































