126,35 €
% 163,63 € (ahorro del 22.78%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007180 P/N: 5197565 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5197565 Thorsman - Inbouw vloerdoos - UFB-IG - 110-150mm - Plaatstaal - Verzinkt"
Schneider Electric Underfloor Box UFB-IG for Floor Tank Depth 110-150mm SV Type: UFB-IG
Schneider Electric 5197565
EAN 7315880047681
Descripción
Unterflurdose UFB-IG f. Bodentank Tiefe 110-150mm SV Typ: UFB-IG. Unterflurdose für die Einbettung in Estrichböden mit einer Höhe von 110 bis 150 mm. Bei höheren Böden als 150 mm den Abstandsrahmen UFB-MG als Erhöhung verwenden. Die Höhe der Unterflurdose ist in allen vier Ecken verstellbar. sodass die Unterflurdose stets dem endgültigen Bodenniveau angepasst werden kann. Die Unterflurdose wird mit Abstandsrahmen und drei Blindplatten UFB-AP geliefert. Geeignet für Bodentanks Typ UFB und Installationssäulen Typ POS, eingebaut in Befestigungsblech UFB-MP. Material: Stahlblech S 235 JR, Aluminium AC - AlSi 9 Cu 3 (Fe).
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenngröße | 455mm |
|---|---|
| Min. Estrichhöhe | 110mm |
| Nivellierbereich | 40mm |
| Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal | 1 |
| Geeignet für estrichbündigen geschlossenen Unterflurkanal | 1 |
| Kanalhöhe | 28mm |
| Kanalbreite | 250mm |
| Einbauöffnung für Aufflurtank | |
| Einbauöffnung für Einbaueinheit | quadratisch |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | |
| Werkstoff der Seitenwand | Stahl |
| Geeignet für Dichtungseinbau | 1 |
| Entkopplungsmöglichkeit Oberteil vom Unterteil | 1 |
| Bodenblech | 1 |
| Schutzart (IP) |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5197565 |
|---|---|
| EAN | 7315880047681 |
| ETIM | EC000893 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Peso | 7.24 kg |
| Peso (embalaje) | 7.24 kg |
Designaciones
connection box floor connection box floor installation box underfloor box underfloor connection box underfloor device box underfloor installation box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















