126,35 €
% 163,63 € (ahorro del 22.78%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810007179 P/N: 5197560 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric 5197560 Thorsman - Inbouw vloerdoos - UFB-IG - 70-110mm - Plaatstaal - Verzinkt"
Schneider Electric Floor Box UFB-IG for Floor Tank Depth 70-110mm SV Type: UFB-IG
Schneider Electric 5197560
EAN 7315885197565
Descripción
Unterflurdose UFB-IG f. Bodentank Tiefe 70-110mm SV Typ UFB-IG. Unterflurdose für die Einbettung in Estrichböden mit einer Dicke von 70 bis 100 mm. Bei dickeren Böden als 110 mm den Abstandshalter UFB-MG als Erhöhung verwenden. Die Höhe der Unterflurdose ist in allen vier Ecken verstellbar, sodass die Unterflurdose stets dem endgültigen Bodenniveau angepasst werden kann. Die Unterflurdose wird mit Abstandsrahmen und drei Blindplatten UFB-AP geliefert. Geeignet für Bodentanks Typ UFB und Installationssäulen Typ POS, eingebaut in Befestigungsblech UFB-MP. Material Stahlblech S 235 JR, Aluminium AC-AlSi 9 Cu 3 (Fe).
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenngröße | 455mm |
|---|---|
| Min. Estrichhöhe | 70mm |
| Nivellierbereich | 40mm |
| Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal | 1 |
| Geeignet für estrichbündigen geschlossenen Unterflurkanal | 1 |
| Kanalhöhe | 28mm |
| Kanalbreite | 150mm |
| Einbauöffnung für Aufflurtank | |
| Einbauöffnung für Einbaueinheit | quadratisch |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | |
| Werkstoff der Seitenwand | Stahl |
| Geeignet für Dichtungseinbau | 1 |
| Entkopplungsmöglichkeit Oberteil vom Unterteil | 1 |
| Bodenblech | 1 |
| Schutzart (IP) |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | 5197560 |
|---|---|
| EAN | 7315885197565 |
| ETIM | EC000893 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Peso | 6.47 kg |
| Peso (embalaje) | 6.47 kg |
Designaciones
Accessories Floor outlet box Floor tank Tank UFB Underfloor box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















