€4.62
% €8.26 (44.07% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810035579 P/N: ZBYD06102 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ZBYD06102 Bezeichnungsschild 19x27mm, für Gehäuse XALG, neutral"
Schneider Electric Nameplate 19x27mm, for enclosure XALG, neutral
Schneider Electric ZBYD06102
EAN 3389110974379
Description
Befehls- und Meldegeräte aus Metall, Durchmesser 22mm. Die für die Industrie konzipierten Befehls- und Meldegeräte verbinden einfache Montage mit großer Flexibilität und robusten Ausführungen. Die robuste 3 -Punktbefestigung mit nur einer Schraube bietet enorm viel Sicherheit und spart Montagezeit.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Wörtlicher Aufdruck | ohne |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | |
| Aufdruck ISO-Symbole | |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Breite | 27mm |
| Höhe | 19mm |
| Außendurchmesser | 22mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | ZBYD06102 |
|---|---|
| EAN | 3389110974379 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Weight | 0.0008 kg |
| Weight (Package) | 0.0008 kg |
Designations
Command device Control unit Illuminated pushbutton Indicator light Pushbutton Selector switch Signaling device Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















