€1,082.83
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810032561 P/N: XBTZGHL20 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric XBTZGHL20 Schnittstellenkabel 20m für XBT GH"
Schneider Electric Interface cable 20m for XBT GH
Schneider Electric XBTZGHL20
EAN 3595864112121
Description
Anschlusskomponenten. Schnittstellenkabel, L 20m, zwischen Handheld-Panel und Anschlussbox, XBT-GH. Verwendung Zum Anschluss des Bedienterminals XBT GH an die Anschlussdose XBT ZGJBOX.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 20m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technical data
| P/N (Part Number) | XBTZGHL20 |
|---|---|
| EAN | 3595864112121 |
| ETIM | EC000237 |
| SCIP | 69107a2b-eec5-4280-8fc1-e988a903c9a2 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 4.61 kg |
| Weight (Package) | 4.61 kg |
Designations
Adapter cable Connecting line Connection cable Connection cable Extension PC cable PLC accessories PLC connection cable PLC connection cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device Rack connection cable
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















