€170.78
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810031146 P/N: VW3S8202R50 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3S8202R50 Kabel für Puls/Richtung an Schrittmotorverstärker Lexium SD3, 24 V abgeschirmt, 5,0 m"
Schneider Electric Cable for Pulse/Direction to Stepper Motor Amplifier Lexium SD3, 24 V shielded, 5.0 m
Schneider Electric VW3S8202R50
EAN 3389119224635
Description
Zubehör für den Lexium Schrittmotorverstärker SD3. Kabelsatz zum Anschluss der Puls/Richtung-Schnittstelle an Schrittmotorverstärker SD3. Abgeschirmtes Kabel für 24 V. Das Kabelende auf der Verstärkerseite verfügt über einen 24poligen Molex-Steckverbinder und ist auf der anderen Seite mit offenen Kabelenden ausgeführt. Die Leitungslänge beträgt 5 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3S8202R50 |
|---|---|
| EAN | 3389119224635 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.47 kg |
| Weight (Package) | 0.47 kg |
Designations
Motor cable Motor connection cable Motor connection line Motor line Stepper motor Stepper motor cable Stepper motor connection cable Stepper motor connection line Stepper motor line Stepper motor motor cable Stepper motor motor line
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















