€296.21
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810031108 P/N: VW3M94CAN45R15 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M94CAN45R15 CANopen Anschlusskabel, RJ45-Stecker, M12-Buchse, 15 m"
Schneider Electric CANopen Connection Cable, RJ45 Plug, M12 Socket, 15 m
Schneider Electric VW3M94CAN45R15
EAN 3606485445373
Description
Anschlusskomponente für CANopen-Netzwerke. Konfektioniertes Kabel mit RJ45-Stecker und gerader, A-kodierten M12-Buchse. Die Leitungslänge beträgt 15 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 15m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 5 |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M94CAN45R15 |
|---|---|
| EAN | 3606485445373 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.86 kg |
| Weight (Package) | 0.86 kg |
Designations
Bus cable Bus cord CANopen Connection cable Connection cord Extension cable Extension cord M12 RJ45
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















