€230.47
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810031077 P/N: VW3M8D2AR50 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8D2AR50 Encoder-Kabel 5m geschirmt, MIL Anschluss für BCH2.H/.M/.R, CN2 Stecker"
Schneider Electric Encoder Cable 5m Shielded, MIL Connector for BCH2.H/.M/.R, CN2 Plug
Schneider Electric VW3M8D2AR50
EAN 3606480735899
Description
Anschlusskabel für Servoverstärker Lexium LXM28. Das geschirmte Encoderkabel verfügt auf beiden Seiten über Verbinder zum Anschluss am Servoregler LXM28 via Firewire und am Servomotor mit MIL-Stecker der Reihe BCH2xH/M/R. Die Kabelausführung ist 10x 0,13 mm². Die Leitungslänge beträgt 5 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | Steckerleiste |
| Polzahl | 5 |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8D2AR50 |
|---|---|
| EAN | 3606480735899 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.31 kg |
| Weight (Package) | 0.31 kg |
Designations
Accessories for PLC Adapter Cable Connecting Cable Connection Cable Connection Cable Connection Cable for Mounting Rack Connection Cable for PLC Extension PC Cable PLC Connection Cable PLC Connection Cable Programmable Logic Controller Programming Cable Programming Device
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















