€98.23
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810031072 P/N: VW3M8D1AR15 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8D1AR15 Encoder-Kabel 1,5m geschirmt, Anschluss für BCH2.B/.D/.F, CN2 Stecker"
Schneider Electric Encoder cable 1.5m shielded, connection for BCH2.B/.D/.F, CN2 connector
Schneider Electric VW3M8D1AR15
EAN 3606480735851
Description
Anschlusskabel für Servoverstärker Lexium LXM28. Das geschirmte Encoderkabel verfügt auf beiden Seiten über Kunststoffstecker zum Anschluss am Servoregler LXM28 der Schnittstelle CN2 und am Servomotor der Reihe BCH2xB/D/F. Die Kabelausführung ist 10x 0,13 mm². Die Leitungslänge beträgt 1,5 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1.5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | Steckerleiste |
| Polzahl | 5 |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8D1AR15 |
|---|---|
| EAN | 3606480735851 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.1 kg |
| Weight (Package) | 0.1 kg |
Designations
Adapter cable Connecting lead Connection cable Connection cable Connection cable for PLC Connection cable for module carrier Extension PC cable PLC accessories PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device SPS connection cable
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















