€943.05
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810031064 P/N: VW3M8704 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8704 Speicherkarte für Servoverstärker Lexium LXM32 und integrierten Antrieb LXM32i, 25 Stk"
Schneider Electric Memory card for servo amplifier Lexium LXM32 and integrated drive LXM32i, 25 pcs
Schneider Electric VW3M8704
EAN 3606480166846
Description
È una confezione da 25 schede di memoria per servoazionamenti. Per una scheda di memoria, il numero minimo di cicli di scrittura è 100000 e il numero minimo di cicli di inserimento è 1000. Le schede di memoria sono utilizzate per memorizzare i parametri del servoazionamento Lexium 32. La confezione pesa 0,119 kg. Le schede di memoria consentono di copiare i parametri e di sostituire rapidamente il dispositivo. È compatibile con i servoazionamenti Lexium 32 e Lexium 32i. Una confezione contiene 25 schede di memoria. Dispone di un supporto specifico per i servoazionamenti. La gamma Lexium 32 combina servoazionamenti e motori per fornire la potenza, le prestazioni e le funzionalità giuste al giusto prezzo. Le unità Lexium 32 semplificano tutti gli aspetti del ciclo di vita della macchina, dalla progettazione alla manutenzione.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Speicherkapazität | 0.000016GB |
|---|---|
| Ausführung | SD-Card |
| Max. Lesegeschwindigkeit je Sekunde | -MB |
| Max. Schreibgeschwindigkeit je Sekunde | -MB |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8704 |
|---|---|
| EAN | 3606480166846 |
| ETIM | EC001068 |
| ECLASS | eClass_10_ACM647011 |
| Weight | 0.12 kg |
| Weight (Package) | 0.12 kg |
Designations
LXM32 LXM32i Lexium accessories memory card servo amplifier servo control servo controller
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















