€68.31
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810031062 P/N: VW3M8502R15 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8502R15 Daisy Chain-Verkettung oder Impulssteuerung, 1,5m"
Schneider Electric Daisy Chain Connection or Impulse Control, 1.5m
Schneider Electric VW3M8502R15
EAN 3606480166815
Description
Zubehör für Servorverstärker Lexium LXM32. Anschlusskabel zur Verkettung oder Ansteuerung der Impulseingänge. Das Kabel verfügt auf beiden Seiten über ein RJ45-Steckverbinder. Die Leitungslänge beträgt 1,5 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1.5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8502R15 |
|---|---|
| EAN | 3606480166815 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.07 kg |
Designations
Adapter Cable Backplane Connection Cable Connecting Lead Connection Cable Connection Cable Extension PC Cable PLC Accessories PLC Connection Cable PLC Connection Cable PLC Connection Cable Programmable Logic Controller Programming Cable Programming Device
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















