€63.32
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810031060 P/N: VW3M8223R30 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8223R30 Daisy Chain-Verkettung oder Impulssteuerung, 3m"
Schneider Electric Daisy Chain Linkage or Pulse Control, 3m
Schneider Electric VW3M8223R30
EAN 3606480166822
Description
Set di cavi per il controllo di treni di impulsi o connessioni in daisy chain. È dotato di un'estremità libera e di un connettore di tipo RJ45. Trasmette i segnali tra due servomotori, in una topologia di tipo daisy-chain e in un sistema di dispositivi cablati. Misura 3 metri di lunghezza e pesa 0,5 kg. È un accessorio di connessione ai servomotori BMH. È compatibile con i servomotori di tipo BMH e BSH e i servoazionamenti Lexium 32. Questo è un set di cavi PTO preassemblato per servomotori BSH. Si collega al connettore PTO del servomotore BMH e all'interfaccia PTO del servoazionamento Lexium 32. La gamma Lexium 32 combina servoazionamenti e motori per fornire la potenza, le prestazioni e le funzionalità giuste al giusto prezzo. Le unità Lexium 32 semplificano tutti gli aspetti del ciclo di vita della macchina, dalla progettazione alla manutenzione.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8223R30 |
|---|---|
| EAN | 3606480166822 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.15 kg |
| Weight (Package) | 0.15 kg |
Designations
Adapter Cable Connecting Line Connection Cable Connection Cable Expansion Module Carrier Connection Cable PC Cable PLC Accessory PLC Connection Cable PLC Connection Cable PLC Connection Cable Programmable Logic Controller Programming Cable Programming Device
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















