€1,429.69
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810031057 P/N: VW3M8222R1000 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8222R1000 Kabelsatz für SinCos Hiperface-Encoder, 3x(2x0,14mm²) + (2x0,34mm²), 100m"
Schneider Electric Cable set for SinCos Hiperface encoder, 3x(2x0.14mm²) + (2x0.34mm²), 100m
Schneider Electric VW3M8222R1000
EAN 3606480166716
Description
Si tratta di un cavo schermato, libero ad entrambe le estremità per la creazione di set di cavi di controllo. Questo accessorio di collegamento è un cavo che consente di creare set di cavi di controllo da utilizzare tra un servoazionamento e un servomotore. Viene utilizzato per creare set di cavi per encoder SinCos Hiperface, per il collegamento a servoazionamenti e servomotori. La sua composizione è 3 x (2 x 0,14squaremm/AWG 26) + 2 x (2 x 0,34squaremm/AWG 22). La sua lunghezza è di 100 m. Pesa 5.6 kg. I servomotori BMH associati al servoazionamento Lexium 32 sono destinati ad applicazioni quali confezionamento, industria tessile, gru a portico, paranchi. Questo cavo è certificato c-UR-us e conforme a DESINA. Questo connettore è compatibile con servoazionamenti Lexium 32, Altivar Process ATV900 e Altivar Machine ATV340. Le unità Lexium 32 sono una gamma di servoazionamenti che fornisce una combinazione di azionamento e motore con la potenza, le prestazioni e le funzionalità corrette. La gamma Lexium 32 include quattro modelli di servoazionamenti con potenze nominali da 0,15 kW a 11 kW e due servomotori, serie BMH e BSH.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 100m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 4 |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8222R1000 |
|---|---|
| EAN | 3606480166716 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 5.6 kg |
| Weight (Package) | 6.25 kg |
Designations
Adapter cable Backplane connection cable Connecting cable Connection cable Connection cable for PLC Connection line Expansion PC cable PLC accessories PLC connecting cable PLC connection cable Programmable logic controller Programming cable Programming device
Login
No reviews found. Share your insights with others.




















