€1,054.89
Available to order, delivery time: 3-4 Weeks
Art. No: WST8810031056 P/N: VW3M8221R1000 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8221R1000 Kabel für Steuerleitungen für Encoder 5x(2x0,25mm²)+(2x0,5mm²), 100m"
Schneider Electric Cable for control lines for encoder 5x(2x0.25mm²)+(2x0.5mm²), 100m
Schneider Electric VW3M8221R1000
EAN 3389118211803
Description
Zubehör für Frequenzumrichter Altivar ATV und Servoverstärker Lexium LXM. Kabel für den Anschluss von Encodern an entsprechende Encoder-Interfacekarten. Die Ausführung des Kabels ist 5x (2x 0,25 mm²) und 2x 0,5 mm². Die Leitungslänge beträgt 100 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 100m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 6 |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8221R1000 |
|---|---|
| EAN | 3389118211803 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 21 kg |
| Weight (Package) | 21 kg |
Designations
adapter cable connection cable
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















