€263.72
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810031036 P/N: VW3M8102R15 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M8102R15 Encoderkabel für Lexium Servoverstärker LXM32 an Servo BMH + BSH, M23, RJ45, 1,5 m"
Schneider Electric Encoder Cable for Lexium Servo Amplifiers LXM32 to Servo BMH + BSH, M23, RJ45, 1.5 m
Schneider Electric VW3M8102R15
EAN 3606480166600
Description
Kabel zum Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM32 mit dem Encoder der Servomotorreihe BMH + BSH. Das Kabel hat eine Länge von 1,5 m in der Ausführung 3x (2x 0,14 mm²) und 2x 0,34 mm². Motorseitig ist ein M23-Industriestecker und verstärkerseitig ein RJ45-Stecker vorhanden. Es wird das Signal vom Encoder via SinCos Hiperface übertragen.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1.5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M8102R15 |
|---|---|
| EAN | 3606480166600 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.18 kg |
| Weight (Package) | 0.18 kg |
Designations
BMH Cable Set Encoder Cable Encoder Connection Encoder Line Hiperface Cable Hiperface Line LXM32 Lexium Motion Rotary Encoder Cable Rotary Encoder Line Sensor Cable Sensor Connection Sensor Line Servo Servo Drive Sin/Cos SinCos
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















