€101.56
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810031033 P/N: VW3M7101R01 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3M7101R01 Anschlusskabel für DC-Bus bei Altivar und Lexium, 18 cm, Set mit 5 Stück"
Schneider Electric Connecting cable for DC bus on Altivar and Lexium, 18 cm, set of 5
Schneider Electric VW3M7101R01
EAN 3606480166778
Description
Anschlusszubehör für Frequenzumrichter Altivar ATV und Servoverstärker Lexium LXM. Dieses konfektionierte Kabel ermöglicht die Daisy-Chain-Verbindung des DC-Busses (Zwischenkreiskopplung) zwischen zwei Geräten. Die Leitungslänge beträgt 18 cm und die entsprechenden Stecker sind montiert, um den direkten Einsatz zu ermöglichen. Das Set enthält 5 Stück.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-SPS |
|---|---|
| Länge | 0.18m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3M7101R01 |
|---|---|
| EAN | 3606480166778 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.14 kg |
Designations
DC bus Frequency inverter Intermediate circuit connection Intermediate circuit connection Servo controller
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















