€757.16
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810030808 P/N: VW3E702100000 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric VW3E702100000 13130267 iSH-DIO8, E/A-Optionsmodul"
Schneider Electric 13130267 iSH-DIO8, I/O expansion module
Schneider Electric VW3E702100000
EAN 3606485306827
Description
Dette produktet er en del av PacDrive 3-serien, et tilbud av I/O-moduler for Lexium 62 ILM servostasjoner. Den veier 0,48 kg. Den er egnet for bruk i generell maskinkontroll, automatisering av pakkemaskiner, materialhåndteringsapplikasjoner. Denne serien er kompatibel med Lexium 62 ILM servostasjoner. Dette produktet er kompatibelt med LXM 62 ILM integrerte stasjoner. Lexium 62 ILM integrerte servomoduler kan styres med alle PacDrive LMC Eco- og Pro/Pro 2-seriens bevegelseskontrollere via SERCOS-kommunikasjon. Multiaxis integrated servo drives from 0.31kW to 1.91kW for automation solutions based on PacDrive 3.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | 24V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 4 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| Digitale Eingänge konfigurierbar | |
| Digitale Ausgänge konfigurierbar | |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | 200mA |
| Zulässige Spannung am Eingang | 24V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | sonstige |
| Ausgangsstrom | 0.5A |
| Zulässige Spannung am Ausgang | 24V |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzschlussschutz | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 0 |
| Mit optischer Schnittstelle | |
| Unterstützt Protokoll für EtherCAT | |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIBUS | |
| Unterstützt Protokoll für CAN | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS | |
| Unterstützt Protokoll für ASI | |
| Unterstützt Protokoll für KNX | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | |
| Unterstützt Protokoll für Data-Highway | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | |
| Unterstützt Protokoll für SUCONET | |
| Unterstützt Protokoll für LON | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET IO | |
| Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA | |
| Unterstützt Protokoll für SERCOS | |
| Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus | |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | |
| Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work | |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety | |
| Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety | |
| Unterstützt Protokoll für PROFIsafe | |
| Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p | |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | |
| Funkstandard Bluetooth | |
| Funkstandard WLAN 802.11 | |
| Funkstandard GPRS | |
| Funkstandard GSM | |
| Funkstandard UMTS | |
| IO-Link Master | |
| Systemkomponente | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | -ms |
| Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich | |
| Tragschienenmontage möglich | |
| Wand-/Direktmontage möglich | |
| Fronteinbau möglich | |
| Rack-Montage möglich | |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | sonstige |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | sonstige |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse I | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse II | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse III | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Division 1 | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Division 2 | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe A (Acetylen) | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe B (Wasserstoff) | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe C (Ethylen) | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe D (Propan) | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe E (Metallstäube) | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe F (kohlenstoffhaltige Stäube) | |
| Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe G (nicht leitende Stäube) | |
| Breite | 102mm |
| Höhe | 262mm |
| Tiefe | 280mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | VW3E702100000 |
|---|---|
| EAN | 3606485306827 |
| ETIM | EC001599 |
| ECLASS | eClass_10_BAA055014 |
| Weight | 0.48 kg |
| Weight (Package) | 0.63 kg |
Designations
Decentralized drive solution Integrated drive Integrated servo drive Integrated servo motor
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















