€597.41
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029951 P/N: TSXCANCD50 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TSXCANCD50 CANopen Kabel, für raue Bedingungen, IP20, 50m"
Schneider Electric CANopen Cable, for harsh conditions, IP20, 50m
Schneider Electric TSXCANCD50
EAN 3595862012034
Description
Verkabelungssystem CANopen-Maschinenbus. CANopen Kabel, für raue Bedingungen, IP20, 50m, Für schwierige Umgebungen oder ortsveränderliche Installation, e-gekennzeichnet, Halogenfrei, raucharm und flammwidrig (IEC 60332-1). ÖlbeständigitalZweidrahtleitung. Standardumgebung. Ohne besondere Umweltbelastungen, Einsatztemperaturen zwischen +5 °C und +60 °C. Ortsfeste Installation. Schwierige Umgebung Kohlenwasserstoffe, Industrieöle, Reinigungsmittel, Schweißfunken. Luftfeuchte bis 100 %, salzhaltige Umgebung, starke Temperaturschwankungen, Einsatztemperaturen zwischen -10 °C und +70 °C, Ortsveränderliche Installation.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 50m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | TSXCANCD50 |
|---|---|
| EAN | 3595862012034 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 4.85 kg |
| Weight (Package) | 4.85 kg |
Designations
Bus communication CAN CANopen Communication Control I/O bus Modicon PLC
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















