€79.65
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810036666 P/N: TSXCANCBDD1 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TSXCANCBDD1 CANopen-Kabel, SUB-D9-Buchsen, vergossen, IP20, UL, 1m Länge"
Schneider Electric CANopen Cable, SUB-D9 Sockets, Molded, IP20, UL, 1m Length
Schneider Electric TSXCANCBDD1
EAN 3595863860207
Description
Dieses Produkt ist Teil der CANopen-Reihe, einem Angebot an Verbindungskomponenten. Es handelt sich um ein Kabel mit 1 Metern Länge. Es ist ein IP20-zertifiziertes Produkt.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | TSXCANCBDD1 |
|---|---|
| EAN | 3595863860207 |
| ETIM | EC000237 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.14 kg |
Designations
Bus communication CAN CANopen Communication Control I/O bus Modicon PLC
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















