€274.15
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029948 P/N: TSXCANCB50 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TSXCANCB50 CANopen-Kabel, IP20, UL, IEC 60332-2, 50m"
Schneider Electric CANopen Cable, IP20, UL, IEC 60332-2, 50m
Schneider Electric TSXCANCB50
EAN 3595862011921
Description
Ce câble fait partie de la gamme Altivar 71, une offre de variateurs pour l'industrie lourde. Ce câble standard CANopen est un accessoire pour les variateurs et moteurs pas à pas. Son indice de protection est IP20. Ce produit est certifié CE, CSA et UL. Il répond aux normes CEI 60332-2 et CEI 60332-3. Ce câble standard convient à une utilisation avec le bus CANopen. Cette gamme est unique jusqu'à 630kW, les performances exceptionnelles et les fonctions avancées. L'Altivar 71 apporte des solutions ingénieuses à toutes les exigences spécifiques. Les variateurs et moteurs pas à pas Lexium SD3 offrent une grande précision et un couple élevé à faibles vitesses de rotation pour les applications industrielles lourdes.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 50m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | TSXCANCB50 |
|---|---|
| EAN | 3595862011921 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 5.003 kg |
| Weight (Package) | 5.003 kg |
Designations
Bus communication CAN CANopen Communication Control I/O bus Modicon PLC
Login
No reviews found. Share your insights with others.




















