€355.99
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029945 P/N: TSXCANCA50 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TSXCANCA50 CANopen Kabel, IP20, IEC 60332-1, 50m"
Schneider Electric CANopen Cable, IP20, IEC 60332-1, 50m
Schneider Electric TSXCANCA50
EAN 3595863859485
Description
Ce produit fait partie de la gamme CANopen, une offre de composants de connexion. Ce câble CANopen standard est un câble à faible dégagement de fumée, sans halogène et non propagateur de la flamme, accessoire du variateur de vitesse. La longueur de ce câble est de 50 m. Sa large plage de température de fonctionnement comprise entre 5 °C et 60 °C le rend adapté à un environnement standard, une installation fixe. La configuration du câble est (2 x 22AWG) + (2 x 24AWG). Il s'agit d'un produit classé IP20. Il pèse 4.93 kg. Il est compatible avec les bus et réseaux de communication Altivar 32. Il est approprié pour une utilisation dans la manutention des matériaux, les machines à bois, les machines de traitement, les machines textiles... Ce produit est certifié par la CE. Raccordement via connecteur SUB-D avec carte VWA3618 CANopen. Cette gamme est ouverte à tous les réseaux de communication, applications, utilisateurs et propose des solutions ingénieuses pour tous les besoins spécifiques. La gamme Modicon M171/M172/M173 est destinée aux OEM et permet d'optimiser la rentabilité ou l'efficacité énergétique dans les applications HVAC.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 50m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | TSXCANCA50 |
|---|---|
| EAN | 3595863859485 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Weight | 5.03 kg |
| Weight (Package) | 5.03 kg |
Designations
Bus Communication CAN CANopen Communication Control I/O Bus Modicon PLC
Login
No reviews found. Share your insights with others.























