€386.85
% €666.40 (41.95% saved)
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810029868 P/N: TPCCIF02 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TPCCIF02 Anzeigemodul für TransferPacT Automatik mit Drehknöpfen"
Schneider Electric Display module for TransferPacT automatic with rotary knobs
Schneider Electric TPCCIF02
EAN 3606481065940
Description
Ce module est un affichage rotatif pour les commutateurs de TransferPacT (ATSE) dans les bâtiments industriels et commerciaux, les centres de données, les établissements de santé et l'industrie des transports. Cette unité de commande intégrée peut être réglée manuellement via un interrupteur dip/rotatif situé à l'avant de l'interrupteur. Ce module peut fournir une protection plus élevée contre les problèmes de sécurité (IP54) une fois que le couvercle protégé est accompagné. Il peut être monté encastré dans le boîtier.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Montageart | sonstige |
|---|---|
| Anzahl der Bildpunkte | |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | |
| Anzahl der Zeilen | |
| Frei programmierbares Display | |
| Spannungsart | |
| Versorgungsspannung | -V |
| Kommunikationsbus | |
| Kommunikationsprotokoll | |
| Kommunikationsmedium drahtlos | |
| Kommunikationsmedium Glasfaser | |
| Kommunikationsmedium Kupfer | |
| Möglichkeit zur Konfigurierung des Reglers | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Explosionsgeschützt | |
| Mit Montageset | |
| Mit PC-Anschluss | |
| Breite | 85mm |
| Höhe | 45mm |
| Tiefe | 22.5mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | TPCCIF02 |
|---|---|
| EAN | 3606481065940 |
| ETIM | EC011541 |
| Weight | 0.14 kg |
| Weight (Package) | 0.14 kg |
Designations
Display module Local control Panel mounting Rotary display Rotary knob TPCCIF02 TransferPacT
Login
No reviews found. Share your insights with others.











































