€53.25
Available to order, delivery time: 1-2 Months
Art. No: WST8810029806 P/N: TM5SPS1F Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TM5SPS1F Spannungsversorgung, Modicon TM5, 24 VDC für E/A, integrierte Sicherung 6,3 A"
Schneider Electric Power Supply, Modicon TM5, 24 VDC for I/O, integrated fuse 6.3 A
Schneider Electric TM5SPS1F
EAN 3595864074917
Description
Modicon M258/LMC058E/A-Erweiterungsmodule TM5. Elektronische Einspeisemodule. Spannungsversorgung, für E/A-Modul 24 V DC, 6,3 A interne Sicherung, Imax gesamt 10 A.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Eingangsspannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Eingangsspannung AC 60 Hz | -V |
| Eingangsspannung DC | 24V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Max. Eingangsstrom AC 50 Hz | -A |
| Max. Eingangsstrom AC 60 Hz | -A |
| Max. Eingangsstrom DC | 6.3A |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung AC 50 Hz | -V |
| Ausgangsspannung AC 60 Hz | -V |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Max. Ausgangsstrom AC 50 Hz | -A |
| Max. Ausgangsstrom AC 60 Hz | -A |
| Max. Ausgangsstrom DC | 6.3A |
| Leistungsabgabe | 1.02W |
| Redundanzfähigkeit | |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| Breite | 12.5mm |
| Höhe | 99mm |
| Tiefe | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | TM5SPS1F |
|---|---|
| EAN | 3595864074917 |
| ETIM | EC001600 |
| ECLASS | eClass_10_AKE532014 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
I/O I/O system IP20 LMC058 M258
Login
No reviews found. Share your insights with others.























