€568.55
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810029447 P/N: TCSXCNNXNX100 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric TCSXCNNXNX100 Buskabel, Modicon TM5, mit freien Enden, 100 m"
Schneider Electric Bus cable, Modicon TM5, with free ends, 100 m
Schneider Electric TCSXCNNXNX100
EAN 3595864111827
Description
Modicon M258/LMC058E/A-Erweiterungsmodule TM5. TM5 Buskabel. TM5-Bus-Verlängerungskabel, 100m, Buserweiterung durch Verbindenvon Sender- und Empfängermodulen 100 m.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 100m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Technical data
| P/N (Part Number) | TCSXCNNXNX100 |
|---|---|
| EAN | 3595864111827 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Weight | 5.94 kg |
| Weight (Package) | 5.94 kg |
Designations
CANopen Fields I/O I/O system I/O system IP67 Modicon PLCs TM7
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















